Lot Nr. 62

Siegfried Schwab *

Siegfried Schwab * - Schnäppchenauktion

(Rottenmann 1927-2010) Waldstück, signiert, datiert Si. Schwab 1960, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 30,-

Siegfried Schwab *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015