Lot Nr. 61

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Künstler Anfang 20. Jahrhundert - Schnäppchenauktion

Stillleben mit Früchten, signiert C. Holm, Öl auf Leinwand, 70,5 x 52,5 cm, Profilholzrahmen, gering abgerieben,(89) SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 90,-
Rufpreis:
EUR 80,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015