Lot Nr. 59

Heinrich Prohaska *

Heinrich Prohaska * - Schnäppchenauktion

(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Stadtmotiv, signiert, datiert H Prohaska 1932, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 30,-

Heinrich Prohaska *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015