Lot Nr. 58

Paul Kusche *

Paul Kusche * - Schnäppchenauktion

(Deutschland 1882-1952) Blumenstrauß in Vase, signiert Paul Kusche, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 64,5 x 46 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, (44) SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 60,-

Paul Kusche *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015