Lot Nr. 55

Arthur Redhead

Arthur Redhead - Schnäppchenauktion

(geb. 1955 Zeltweg, Radiererausbildung bei Peter Zimmermann) Stillleben, signiert datiert Arthur Redhead 2006, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49 x 69 cm, verglast, gerahmt, Knickstellen SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 40,-

Arthur Redhead

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015