Lot Nr. 54

Wilhelm Thelen

Wilhelm Thelen - Schnäppchenauktion

(Oberhausen 1917-1985 Düsseldorf) Südländerin mit Blumenkörben, signiert W. Thelen, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, gering bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Wilhelm Thelen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015