Lot Nr. 53

Madonna mit Kind

Madonna mit Kind - Schnäppchenauktion

aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, teilweise glasiert, auf der Rückseite gemarkt, signiert Podany Modellnr. 1623, 20 x 16,5 cm oval, am Rand gering bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 35,-
Rufpreis:
EUR 20,-

Madonna mit Kind

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015