Lot Nr. 53

Sigi Faschingbauer

Sigi Faschingbauer - Schnäppchenauktion

* (geb. 1940 Graz, Autodidakt, als Maler und Grafiker tätig) Südländisches Dorf, signiert datiert Faschingbauer 83, Mischtechnik auf Papier, auf der Rückseite nummeriert, Blattgröße 70 x 50 cm, unter Plexiglas, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 40,-
Rufpreis:
EUR 30,-

Sigi Faschingbauer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015