Lot Nr. 52

Elisabeth J. Gräfin v. Attem

Elisabeth J. Gräfin v. Attem - Schnäppchenauktion

(Graz 1875-1944) Stillleben mit Astern, signiert E. Attems, Öl auf Leinwand, 50,5 x 63,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen und abgerieben SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Elisabeth J. Gräfin v. Attem

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015