Lot Nr. 49

Paul Robert Passini

Paul Robert Passini - Schnäppchenauktion

(Wien 1881-1956, Onkel des Malers Hans Fronius, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler) "Flurweg ins Dorf", signiert datiert Paul Passini 1948, Aquarell auf Papier, Blattgröße 35 x 54 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Paul Robert Passini

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015