Lot Nr. 47

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Schnäppchenauktion

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Blick über Wien, signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 36 x 68 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 90,-
Rufpreis:
EUR 30,-

Luigi Kasimir *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015