Lot Nr. 45

Peter Pongratz *

Peter Pongratz * - Schnäppchenauktion

(Eisenstadt 1940 geb.) Urwelt, signiert, datiert Peter Pongratz 80, Lithografie in Farbe/Probedruck, Steingröße 42 x 57 cm, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 110,-
Rufpreis:
EUR 30,-

Peter Pongratz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015