Lot Nr. 44

Drago Julius Prelog*

Drago Julius Prelog* - Schnäppchenauktion

(geb. 1939 in Cilli, Studium a. d. Kunstgew. sch. Graz und der Akad. d. Bild. Künste Wien) Abstraktion, signiert, datiert Drago Prelog 1973, Radierung in Farbe, Nr. 35 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 30,-

Drago Julius Prelog*

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015