Lot Nr. 43

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts - Schnäppchenauktion

Marienkrönung, unsigniert, Öl auf Leinwand, 87 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen aus späterer Zeit SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 50,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015