Lot Nr. 42

Oskar Laske *

Oskar Laske * - Schnäppchenauktion

(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Porta Capuana/Napoli", in der Platte bezeichnt O. Laske, Lithografie, Bildausschnitt 41 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 90,-
Rufpreis:
EUR 40,-

Oskar Laske *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015