Lot Nr. 41

1 großer/2 kleine Teller

1 großer/2 kleine Teller - Schnäppchenauktion

aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 25/31 cm, mit unterglasurblauem und eingepreßtem Bindenschild gemarkt 1. Hälfte 19. Jahrhundert, abgerieben, 1 Teller geschartet SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 40,-
Rufpreis:
EUR 20,-

1 großer/2 kleine Teller

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015