Lot Nr. 41

Alexander Silveri *

Alexander Silveri * - Schnäppchenauktion

(Graz 1910-1986, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule und der Wiener Akademie) "Rethimnon", im Stock monogrammiert, datiert AS 41, Holzschnitt, Bildausschnitt 25,5 x 34 cm, unter Glas SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 40,-
Rufpreis:
EUR 20,-

Alexander Silveri *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015