Lot Nr. 40

Hans Beletz *

Hans Beletz * - Schnäppchenauktion

(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Cafehausszenen, signiert datiert, Beletz 02, 6 Tuschezeichnungen auf Papier, Blattgröße je 10 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, zzgl. Buch "Hans Beletz. Ein Wegstück, guter Erhaltungszustand, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 40,-

Hans Beletz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015