Lot Nr. 37

Karl Josef Kiss *

Karl Josef Kiss * - Schnäppchenauktion

(Stainach 1954, besuchte die Klasse für Malerei und Bildhauerei bei Prof. Silveri in Graz) Am Stadtrand, signiert, datiert K. J. Kiss 93, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 40,-
Rufpreis:
EUR 30,-

Karl Josef Kiss *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015