Lot Nr. 36

Ernst Posch *

Ernst Posch * - Schnäppchenauktion

(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) "Gondeln in Venedig", signiert, datiert E. Posch 04, Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 90,-
Rufpreis:
EUR 60,-

Ernst Posch *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015