Lot Nr. 35

Fritz Martinz *

Fritz Martinz * - Schnäppchenauktion

(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien, Studium an der Grazer Kunstgewerbestule und der Wiener Akademie, Mitglied der Wiener Sezession) unleserlich betitelt, signiert, datiert Martinz 1953, Hozschnitt, Stockgröße 62 x 42 cm, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 40,-

Fritz Martinz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015