Emilie Dworsky
(Unter St. Valentin/NÖ 1883- 1959) Historisches Interieur, signiert E. Dworsky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 35,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
Emilie Dworsky
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |