Lot Nr. 32

Emilie Dworsky

Emilie Dworsky - Schnäppchenauktion

(Unter St. Valentin/NÖ 1883- 1959) Historisches Interieur, signiert E. Dworsky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 35,-
Rufpreis:
EUR 30,-

Emilie Dworsky

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015