Lot Nr. 30

Anonymer Künstler um 1800

Anonymer Künstler um 1800 - Schnäppchenauktion

Maria Himmelfahrt, unsigniert,Öl auf Leinwand doubliert, 81 x 58 cm, vergoldeter Holzrahmen, mehrfach restauriert, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Anonymer Künstler um 1800

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015