Lot Nr. 29

Klara Thaner

Klara Thaner - Schnäppchenauktion

(Innsbruck 1872-1936 Graz) Südländische Landschaft mit Kai, signiert, datiert Thaner 12, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, 40,5 x 57 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Klara Thaner

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015