Lot Nr. 28

Paar in klassizistischer Kleidung

Paar in klassizistischer Kleidung - Schnäppchenauktion

vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet O. Oertel, Höhe 25,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, starke Altersspuren, fleckig, ursprünglicher Steinsockel fehlt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 60,-
Rufpreis:
EUR 30,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015