Lot Nr. 27

Österreischischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Österreischischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert - Schnäppchenauktion

"St. Anton am Arlberg", signiert Stecher, Pastellkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 32,5 x 46,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 90,-
Rufpreis:
EUR 40,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015