Lot Nr. 25

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Schnäppchenauktion

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Belvedere in Wien", signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert 6. Nov 1923, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 30 cm, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 60,-
Rufpreis:
EUR 20,-

Luigi Kasimir *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015