Lot Nr. 25

Fritz Silberbauer *

Fritz Silberbauer * - Schnäppchenauktion

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)zugeschrieben Grazer Hauptplatz, unsigniert, Radierung, Stockgröße 28 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, fehlt Glas SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 35,-
Rufpreis:
EUR 10,-

Fritz Silberbauer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015