Lot Nr. 25

Jiri Anderle *

Jiri Anderle * - Schnäppchenauktion

(Palikov bei Benesov 1936) "El Loulabi I (Zyklus Kamasutra", signiert Anderle, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 70 nummerierten Abzügen, Stockgröße 62,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 55,-
Rufpreis:
EUR 40,-

Jiri Anderle *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015