Lot Nr. 24

Jagdluster

Jagdluster - Schnäppchenauktion

1. Drittel 20. Jahrhundert, 2-flammig elektr. montiert, aus Metall, mit Hammerschlag und Geweihteilen geziert, an 4-passiger Kette hängend, datiert 1917, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Jagdluster

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015