Lot Nr. 24

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Schnäppchenauktion

Madonna mit Kind, signiert F. Demel, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 52,5 x 38 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 130,-
Rufpreis:
EUR 30,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015