Lot Nr. 23

Irene Pregler-Grundeler

Irene Pregler-Grundeler - Schnäppchenauktion

(Wadowice 1874-1945 Graz) rückseitig betitelt "Im alten Landhaus", signiert I. Pregler,Öl auf Leinwand, 55,5 x 65,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben, löchrig SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Irene Pregler-Grundeler

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015