Lot Nr. 23

Siegfried Sitar

Siegfried Sitar - Schnäppchenauktion

(geb. 1957 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für Darstellende Kunst und Bühnenbild Graz) Skyline, signiert, datiert S. Sitar 98, Öl/Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 50 x 82 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Siegfried Sitar

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015