Lot Nr. 22

Karl Franz Fürst *

Karl Franz Fürst * - Schnäppchenauktion

(geb. 1906 in Ruma/Syrmien, Studium an der Wiener Akademie) "Weiherlandschaft", signiert, datiert Karl Franz Fürst 1974, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 30,-
Rufpreis:
EUR 30,-

Karl Franz Fürst *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015