Lot Nr. 21

Irene Pregler-Grundeler

Irene Pregler-Grundeler - Schnäppchenauktion

(Wadowice 1874-1945 Graz) "Herbst auf Laßnitzhöhe", signiert, datiert I. Pregler 38, Öl auf Leinwand, 42,5 x 57,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach abgeblättert SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 40,-
Rufpreis:
EUR 40,-

Irene Pregler-Grundeler

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015