Lot Nr. 20

Herbert Felice

Herbert Felice - Schnäppchenauktion

(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) "Torso", signiert, datiert Felice 1970, Steinschnitt in Farbe, auf Papier, Blattgröße 68 x 54 cm, Passepartout, unter Glas, Passepartout fleckig SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 110,-
Rufpreis:
EUR 40,-

Herbert Felice

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015