Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Winterabend in Obersteiermark", signiert J. Wegerer, Radierung in Farbe, Stockgröße 52 x 78 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Julius Wegerer *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |