Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe, im Stock monogrammiert, Stockgröße 48 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, (S318) SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 20,-
Johannes Wanke *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |
- 1989 Château Palmer, Bordeaux, 96 Parker-Punkte
- Franz Josef I. GOLD
- Armlehnstuhl im Barockstil, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert