Lot Nr. 16

Johannes Wanke *

Johannes Wanke * - Schnäppchenauktion

(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe, im Stock monogrammiert, Stockgröße 48 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, (S318) SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 50,-
Rufpreis:
EUR 20,-

Johannes Wanke *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015