Lot Nr. 16

Anonymer Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Schnäppchenauktion

Seelandschaft, unsigniert, Aquarell auf Papier, Blattgröße 19,5 x 25 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 30,-
Rufpreis:
EUR 20,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015