Lot Nr. 16

Willibald (Willi) Paar

Willibald (Willi) Paar - Schnäppchenauktion

(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Murtal bei Pernegg", signiert W. Paar, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33 x 23,5 cm, Passepartout, bronzefarbiger Profilholzrahmen SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 40,-
Rufpreis:
EUR 40,-

Willibald (Willi) Paar

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015