Lot Nr. 15

Hermann Lasch

Hermann Lasch - Schnäppchenauktion

(1881-1926) Herbstlandschaft, signiert H. Lasch, Öl auf Leinwand, doubliert, 40 x 50 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, (53) SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Hermann Lasch

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015