Lot Nr. 15

Willibald (Willi) Paar

Willibald (Willi) Paar - Schnäppchenauktion

(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Stubenberg am See, signiert W Paar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 44,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 30,-

Willibald (Willi) Paar

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015