Lot Nr. 14

Georg Geyer

Georg Geyer - Schnäppchenauktion

(Wien 1823-1912) Bachlandschaft mit figuraler Staffage, signiert, datiert Geyer .875, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 50 x 34 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 40,-
Rufpreis:
EUR 40,-

Georg Geyer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015