Lot Nr. 14

2 handkolorierte Stiche

2 handkolorierte Stiche - Schnäppchenauktion

"K. K. österr. Armee nach der neuen Adjustierung", nummeriert, Bildausschnitte 35 x 28/35 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 35,-
Rufpreis:
EUR 30,-

2 handkolorierte Stiche

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015