Lot Nr. 13

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Schnäppchenauktion

Waldweg, unleserlich signiert,Öl auf Leinwand, 44 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben, (47) SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 55,-
Rufpreis:
EUR 30,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015