Lot Nr. 13

Willibald (Willi) Paar

Willibald (Willi) Paar - Schnäppchenauktion

(geb. 1923 in Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Pernegg von Norden", signiert W Paar, Öl auf Leinwand, 40,5 x 50,5 cm, goldgestrichener Profilholzrahmen SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 40,-

Willibald (Willi) Paar

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015