Lot Nr. 13

Gregor Traversa *

Gregor Traversa * - Schnäppchenauktion

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Teatro di Marcello", signiert, datiert Gregor Traversa 1987, Radierung, Nr. 25 von 70 nummerierten Abzügen, Stockgröße 41,5 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 140,-
Rufpreis:
EUR 30,-

Gregor Traversa *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015