Lot Nr. 12

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Schnäppchenauktion

Flusslauf, unsigniert, Öl/ Leinwand, auf Karton kaschiert Bildausschnitt 31 x 39 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, (112) SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 35,-
Rufpreis:
EUR 20,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015