Lot Nr. 12

Österreichischer Künstler des 20. Jahrhunderts

Österreichischer Künstler des 20. Jahrhunderts - Schnäppchenauktion

Österreichische Hauptstädte, signiert Peter Boxan, 3 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 41 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 35,-
Rufpreis:
EUR 30,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015