Lot Nr. 11

Franz Xaver Wolf*

Franz Xaver Wolf* - Schnäppchenauktion

(1896-1990 Wien, Ausbildung an der Wiener und Münchner Akdemie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Notre Dame", signiert Franz X. Wolf, Radierung in Farbe, Stockgröße 27,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 35,-
Rufpreis:
EUR 30,-

Franz Xaver Wolf*

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015